dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector в Нижнем Тагиле

Проверенный продавец из Нижнего Тагила работающий на маркетплейсе «D-Link» предлагает купить Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector по цене 1 529 ₽
Код товара: 019026b3-1fd1-18eb-ac50-3764bd60c44b
4.4
10 оценок
8 отзывов
35
35 заказов
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-0
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
Производитель
D-Link
Реквизиты
Товар, Товар, 330T/3KM/A1A, 0.07
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
sfp трансивер d link
sfp d link 330t
трансивер оптический d link
d link 330t 10km a1a
трансивер d link 310gt
трансивер одномодовый d link
sfp трансивер d link 310gt
трансивер d link 330r
d link 330t 3km a1a
d link 330r 3km a1a

Описание

Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
Производитель
D-Link
Реквизиты
Товар, Товар, 330T/3KM/A1A, 0.07
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Семён Артамонов
5.0
Достоинства
Очень классный продукт, пользуюсь с удовольствием!
Недостатки
Неисправностей никаких нет, разве что несколько раз почудилось.
Комментарий
Когда выбор большой - для меня сделать правильное решение - настоящая беда. Поэтому я особо не заморачиваюсь с подбором всех нюансов. Определиться с основными свойствами не составит труда и школьнику, а у меня много опыта в использовании Прочее сетевое оборудование. Восхитительное качество, замечательный функционал. Время использования - одна неделя. Скорее всего, можно найти и поинтереснее товар среди этой категории Прочее сетевое оборудование, но если напрягаться времени или возможности нет, то покупайте.
Владислава Корнева
5.0
Достоинства
Минусов у данного товара нет!
Недостатки
Тут нельзя говорить о недостатках!
Комментарий
Скажу прямо - это мой третий опыт приобретения товара из категории Прочее сетевое оборудование. Для меня все модели D-Link, достаточно просты в использовании, и это пожалуй преимущество этого производителя. Ни капельки не жалею потраченных денег. полностью угождает меня в полной мере. Мне понравилось, в модели Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector реализованы все мои желания!
Иван
4.0
Достоинства
Лучшая модель среди конкурентов, подобные Прочее сетевое оборудование можно найти только у этих парней!
Недостатки
Мне все же кое что не понравилось, но это не значительные мелочи.
Комментарий
D-Link пока что меня не подводил, буду верить, что и в этот раз порадует. Отличное качество товара служит примером для аналогов, никогда еще не встречал лучше сопоставление надежности-качества. Этот товар совершенный и доработанный, и надежный с удовольствием сможете эксплуатировать.
Дмитрий
4.0
Достоинства
Нас очень подкупает качество и внешний вид моделей.
Недостатки
Ребята, поработайте над логистикой! Объясните мне, как можно так сильно задерживать сроки доставки?
Комментарий
Сильно ошеломлены компанией D-Link, создал настоящую вещь! Мы довольны, что решились на это приобретение. , все это нас радует, ровно то, что и искали. Будем брать ещё при нужде. Но есть такое чувство, что еще долго не понадобится, ведь Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector за 5 месяцев продемонстрировал себя крайне надежным.
Константин П
4.0
Достоинства
Великолепная надежность с превосходным качеством.
Недостатки
Сначала подумал, что Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector не хватает кое-какой детали, но понял что ошибаюсь.
Комментарий
Другой моделью D-Link пользовался раньше, прослужила очень долго, кстати были и экстремальные случаи обращения, и та с поставленными задачами справилась. Общие параметры просто великолепны, а в надежности уж тем более не сомневаюсь. Какую же классную я вещицу купил, сам себе удивляюсь! Товаром удовлетворен, порадовала относительно низкая цена и при этом удобоваримое качество.
Артём Б
5.0
Достоинства
Достойные технические характеристики: .
Недостатки
Тяжеловат.
Комментарий
Представляете, чуть не забыл отписаться. Это моя первая покупка бренда D-Link. Начитался отзывов и понял для себя, что долговечнее вещицы в категории Прочее сетевое оборудование просто не найти. Это просто спасение для меня. Притензий нет, функционирует всё, как и написано. Рекомендую к приобретению, если вы хотите получить достойное качество за небольшие деньги.
Алеся
5.0
Достоинства
Меня всегда подкупает качество и внешний вид товаров.
Недостатки
За время эксплуатации каких либо недостатков не нашла.
Комментарий
Забавно конечно, но я к этой покупке шла долго. Это очень долгий рассказ, и мы тут собрались не для этого. Прочее сетевое оборудование отличные у бренда D-Link, убедилась в этом. Товар сделан очень качественно. Точно к покупке рекомендую. Великолепное качество как сборки, так и использовавшихся при ней материалов.
Артём
4.0
Достоинства
Неподражаемые функции, ни у кого из конкурентов таких нет!
Недостатки
Мне не нравится страна производитель - я к ней несерьезно отношусь.
Комментарий
Услышал про Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector от знакомого. Он уже покупал Прочее сетевое оборудование от этого бренда ранее. И тогда, когда мне необходимо было купить данное изделие, то сразу обратился к нему. Шикарная вещь! Цена может по началу поставить в ступор, но разбирающиеся люди прекрасно понимают за что ты платишь. Буду и дальше продвигать здравый смысл в массы и советовать всем заинтересованным в людям.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах